Уфимский хлеб

 

Торговая марка «Уфимский хлеб» занимается изготовлением эксклюзивных тортов на заказ. Наши торты оригинальны по своему вкусу и оформлены в современном стиле. Заказные торты от «Уфимский хлеб» всегда украсят Ваши праздничные столы. В нашей компании работают настоящие профессионалы , которые вкладывают свою любовь и умение, чтобы воплотить Ваши мечты в сладкую реальность.

Ассортимент тортов «Уфимский хлеб» широк и разнообразен: ванильные, шоколадные, медовые, йогуртовые, фруктовые, тирамиссу, сметанные, суфле.




  • Праздничные торты - Мы рады изготовить Вам торты для любого праздника!Новый Год, 8-е Марта, 23 февраля, Пасха, День Победы, мусульманские праздники- наши торты сделают Ваш праздник ещё приятнее и порадуют Ваших близких и друзей!
    Праздничный торт Праздничный торт Праздничный торт

  • Детские торты - Для каждого ребенка День рождения – самый яркий праздник! Поэтому такой сладкий сюрприз, как торт в виде любимой игрушки, будет интересным и вкусным подарком для Вашего малыша.
    Детский торт Детский торт

  • Юбилейные торты - Заказной торт для юбилейного вечера всегда будет прекрасным подарком. Мы оформляем юбилейные торты индивидуально для каждого заказа в соответствии с Вашими пожеланиями.
    Юбилейный торт Юбилейный торт Юбилейный торт

  • Корпоративные торты - Для корпоративных вечеров мы готовы изготовить торт для всей Вашей организации.В зависимости от численности Вашей компании мы можем сделать его многоэтажным. Торт может быть украшен символикой или названием Вашего предприятия.Оригинальным решением будет дружеский шарж на коллегу или написанная на торте крылатая фраза вашего Босса.
    Корпоративный торт Корпоративный торт Корпоративный торт

 

 

Мы изготовим Вам торт на любую тематику. Заказывайте торт у нас, ведь мы изготовим для вас торт в единственном экземпляре с учетом Ваших пожеланий : вкуса и оформления.   

Заказанные Вами торты будут изготовлены в сроки, назначенные вами.

Заказать торт можно по телефону: 8-917-04-12-785, (347) 291-24-16.

Прием заказов С 8:00 до 20:00

Цены: от 700 руб/кг в зависимости от сложности изготовления.

Колосья
Колосья